Patch-Kabel
  • Patch-Kabel - 0 Patch-Kabel - 0
  • Patch-Kabel - 1 Patch-Kabel - 1
  • Patch-Kabel - 2 Patch-Kabel - 2
  • Patch-Kabel - 3 Patch-Kabel - 3
  • Patch-Kabel - 4 Patch-Kabel - 4
  • Patch-Kabel - 5 Patch-Kabel - 5

Patch-Kabel

Henan Shuangxin Fire and Environmental Protection Equipment Manufacturing Co., Ltd ist ein großer Hersteller und Lieferant von Patchkabeln in China. Wir sind seit vielen Jahren auf Patchkabel spezialisiert. Unsere Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität mit einem guten Preisvorteil aus und decken die meisten europäischen und amerikanischen Märkte ab. Wir freuen uns darauf, Ihr langfristiger Partner in China zu werden. Sie sind jederzeit herzlich willkommen, eine Videoinspektion durchzuführen.

Anfrage absenden

Produktbeschreibung

Patch-Kabel

 

Produkteinführung


Patchkabel, meist aus Metall oder Glas, dienen der Übertragung von Informationen innerhalb eines Netzwerks. Es gibt drei häufig verwendete Netzwerkkabel: Twisted-Pair-Kabel, Koaxialkabel und Glasfaserkabel (Lichtwellenleiter). Twisted Pair ist eine Datenübertragungsleitung, die aus vielen Adernpaaren besteht.

 

Produktparameter (Spezifikation)


Modus

Einspielermodus

Multimode

Polieren

UPC

APC

PC

Einfügedämpfung

≤0,30 dB

≤0,20 dB

≤0,20 dB

Rückflussdämpfung

≥50dB

≥60dB

≥30dB

Testwellenlänge

1310/1550 nm

850/1310 nm

Haltbarkeit (500 Paarungen)

≤0,2 dB

Betriebstemperatur

-40℃~+60℃

Lagertemperatur

-45℃~+85℃

Feuerresistent

IEC 60794-2-30

Standardkonform

ROHS, IEC und GR-326


Fasertyp

Einspielermodus:

(1)9/125-G652D

(2)9/125-G655

(3)9/125-G657A,G657A2

(4)9/125-G657B3

Multimode:

(5)50/125-OM2

(6)62,5/125-OM1

(7)50/125-OM3

(8)50/125-OM4

(9)50/125-OM5

Fasermarke

YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura

Verbinder

SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Buchse, MTRJ/Stecker, MPO/ MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC

Kabeltyp

Simplex, Duplex

Kabeldurchmesser

0,9 mm, 1,2 mm, 1,6 mm, 1,8 mm, 2,0 mm, 2,8 mm, 3,0 mm, 4,1 mm

Kabelmantel

PVC, OFNR, LSZH, OFNP

Länge (M)

0,5 m, 1 m, 2 m, 5 m, 10 m, 25 m, 50 m, 100 m ... individuell


Produktmerkmale und Anwendung

 

MERKMALE

1. Geringe Einfügungsdämpfung und Rückreflexionsdämpfung
2.Endfläche der Ferrule vorgewölbt
3.Ausgezeichnete mechanische Ausdauer
4.Gute Wiederholbarkeit
5.Gut im Austausch
6.Grüne Produktion, CE, RoHS-Standard

 

ANWENDUNG

1. Telekommunikation
2. CATV, LAN, MAN, WAN, Test und Messung
3. Militärindustrie
4.Medizin

 

Produktdetails


 

Die umweltfreundliche PVC-Außenhaut ist dehnungs- und abriebfest, wodurch die Lebensdauer des Netzwerkkabels besser gewährleistet werden kann.

 


Neue isolierende Innenhaut aus HDPE, helle Farbe, gute Zähigkeit, starke Duktilität

 


Das durch das verdrillte Paar erzeugte Übersprechen ist gering, was den externen magnetischen Wellenstörungen wirksam widerstehen und die Signalgarantie einer langfristigen Übertragung erfüllen kann.

 

FAQ:


F: Wo befindet sich Ihre Fabrik? Wie kann ich dort vorbeischauen?
A: Unsere Fabrik befindet sich in der Stadt Nanyang, Provinz Henan, China. Sie können direkt zum Flughafen Zhengzhou fliegen und wir holen Sie dort ab. Alle unsere Kunden aus dem In- und Ausland heißen Sie herzlich willkommen, uns zu besuchen!


F: Wie lange ist die Garantiezeit Ihrer Produkte?
A: Die Garantiezeit beträgt 12 Monate ab dem Datum der Inbetriebnahme.


F: Wie schneidet Ihre Fabrik bei der Qualitätskontrolle ab?
A: „Qualität hat Priorität. Wir legen immer großen Wert auf die Qualitätskontrolle von Anfang bis Ende. Unsere Fabrik hat die ISO9001:2008-Authentifizierung erhalten.“

 

Hot-Tags: Patchkabel, Hersteller, Fabrik, China, hergestellt in China, günstig, langlebig, Qualität, wartungsfreundlich, 1 Jahr Garantie

Verwandte Kategorie

Anfrage absenden

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.

Verwandte Produkte